CHAMPIONNATS 92 BENJAMINS / POUSSINS du 15 et 16/05/2010 A MEUDON Bassin 50m
afficher tout | 1 2 3 |
Compètition compléte |
Liste des compétitions |
Rang | categorie | Nom & Prenom | Nage | Temps |
---|---|---|---|---|
3 | POUSSINS | BATOT Manon (2000) | 100 PAPILLON dames Series | 1'44.29 |
5 | BENJAMINS | RABIER Corentin (1998) | 100 PAPILLON messieurs Series | 1'25.15 |
1 | POUSSINS | WOLFSPERGER Robin (1999) | 100 PAPILLON messieurs Series | 1'38.75 |
3 | BENJAMINS | HUET Kora (1997) | 50 PAPILLON dames Series | 34.26 |
1 | POUSSINS | HUET Lorraine (1999) | 50 PAPILLON dames Series | 37.95 |
3 | POUSSINS | JAMMET Berenice (1999) | 50 PAPILLON dames Series | 41.26 |
5 | POUSSINS | BATOT Manon (2000) | 50 PAPILLON dames Series | 44.26 |
6 | BENJAMINS | RABIER Corentin (1998) | 50 PAPILLON messieurs Series | 36.07 |
4 | POUSSINS | WOLFSPERGER Robin (1999) | 50 PAPILLON messieurs Series | 42.51 |
8 | BENJAMINS | PALMIERI Clara (1998) | 200 BRASSE dames Series | 3'26.98 |
7 | BENJAMINS | JOURDAIN Antoine (1998) | 200 BRASSE messieurs Series | 3'30.27 |
8 | BENJAMINS | CHAUSSADE Antoine (1998) | 200 BRASSE messieurs Series | 3'31.54 |
1 | POUSSINS | HUET Lorraine (1999) | 200 DOS dames Series | 3'02.85 |
7 | BENJAMINS | BESNARD Audrey (1998) | 50 BRASSE dames Series | 43.13 |
9 | BENJAMINS | PALMIERI Clara (1998) | 50 BRASSE dames Series | 44.29 |
1 | POUSSINS | BATOT Manon (2000) | 50 BRASSE dames Series | 47.51 |
7 | POUSSINS | LAFON Flore (2000) | 50 BRASSE dames Series | 55.42 |
3 | BENJAMINS | JOURDAIN Antoine (1998) | 50 BRASSE messieurs Series | 43.12 |
8 | BENJAMINS | CHAUSSADE Antoine (1998) | 50 BRASSE messieurs Series | 45.53 |
4 | POUSSINS | BARTH Basile (2000) | 50 BRASSE messieurs Series | 47.18 |
3 | BENJAMINS | RABIER Corentin (1998) | 200 PAPILLON messieurs Series | 3'06.10 |
4 | BENJAMINS | HUET Kora (1997) | 100 Nage libre dames Series | 1'09.82 |
12 | BENJAMINS | PALMIERI Clara (1998) | 100 Nage libre dames Series | 1'14.64 |
2 | POUSSINS | HUET Lorraine (1999) | 100 Nage libre dames Series | 1'15.36 |
4 | POUSSINS | JAMMET Berenice (1999) | 100 Nage libre dames Series | 1'17.63 |
6 | POUSSINS | YEMY Soninka (1999) | 100 Nage libre dames Series | 1'18.20 |
11 | POUSSINS | LAFON Flore (2000) | 100 Nage libre dames Series | 1'32.38 |
20 | BENJAMINS | CHAUSSADE Antoine (1998) | 100 Nage libre messieurs Series | 1'15.32 |
3 | POUSSINS | MARTIN Clément (1999) | 100 Nage libre messieurs Series | 1'15.86 |
5 | POUSSINS | WOLFSPERGER Robin (1999) | 100 Nage libre messieurs Series | 1'18.43 |
afficher tout | 1 2 3 |
Compètition compléte |
Liste des compétitions |
Des records du club ont été batus lors de cette compétition en bassin de 50m :
HUET Kora 05'17.32 en 400 Nage libre Series catégorie:13ans, 14ans, 15ans, 16ans, 17ans, Toute catégorie
CHAUSSADE Antoine 03'31.54 en 200 BRASSE Series catégorie:12ans
JOURDAIN Antoine 03'30.27 en 200 BRASSE Series catégorie:12ans
PALMIERI Clara 03'26.98 en 200 BRASSE Series catégorie:12ans, 13ans, 14ans, 15ans, 16ans, 17ans, Toute catégorie
YEMY Soninka 03'17.89 en 200 4 NAGES Series catégorie:11ans
BARTH Basile 03'16.71 en 200 4 NAGES Series catégorie:10ans, 11ans, 12ans
JOURDAIN Antoine 03'09.55 en 200 4 NAGES Series catégorie:12ans
RABIER Corentin 03'06.10 en 200 PAPILLON Series catégorie:12ans, 13ans, 14ans, 15ans, 16ans, 17ans, Toute catégorie
HUET Lorraine 03'03.10 en 200 4 NAGES Series catégorie:11ans, 12ans
HUET Lorraine 03'02.85 en 200 DOS Series catégorie:11ans, 12ans
JAMMET Berenice 02'57.62 en 200 Nage libre Series catégorie:11ans, 12ans, 13ans
JOURDAIN Antoine 02'47.27 en 200 Nage libre Series catégorie:12ans, 13ans
MARTIN Clément 02'44.70 en 200 Nage libre Series catégorie:11ans, 12ans, 13ans
RABIER Corentin 02'40.81 en 200 Nage libre Series catégorie:12ans, 13ans
HUET Kora 02'32.46 en 200 Nage libre Series catégorie:13ans
BATOT Manon 01'45.22 en 100 BRASSE Series catégorie:10ans, 11ans, 12ans
BATOT Manon 01'44.29 en 100 PAPILLON Series catégorie:10ans, 11ans
BARTH Basile 01'42.38 en 100 BRASSE Series catégorie:10ans, 11ans
WOLFSPERGER Robin 01'38.75 en 100 PAPILLON Series catégorie:11ans, 12ans, 13ans
PALMIERI Clara 01'35.81 en 100 BRASSE Series catégorie:12ans
JAMMET Berenice 01'35.34 en 100 PAPILLON Series catégorie:11ans, 12ans
LAFON Flore 01'32.38 en 100 Nage libre Series catégorie:10ans
HUET Lorraine 01'29.79 en 100 PAPILLON Series catégorie:11ans, 12ans
HUET Lorraine 01'29.11 en 100 DOS Series catégorie:11ans, 12ans
JAMMET Berenice 01'27.37 en 100 Nage libre Series catégorie:11ans
MARTIN Clément 01'26.73 en 100 DOS Series catégorie:11ans, 12ans
RABIER Corentin 01'25.15 en 100 PAPILLON Series catégorie:12ans, 13ans
BARTH Basile 01'24.39 en 100 Nage libre Series catégorie:10ans
MARTIN Clément 01'21.26 en 100 Nage libre Series catégorie:11ans
WOLFSPERGER Robin 01'18.43 en 100 Nage libre Series catégorie:11ans
YEMY Soninka 01'18.20 en 100 Nage libre Series catégorie:11ans, 12ans
JAMMET Berenice 01'17.63 en 100 Nage libre Series catégorie:11ans, 12ans
MARTIN Clément 01'15.86 en 100 Nage libre Series catégorie:11ans
HUET Lorraine 01'15.36 en 100 Nage libre Series catégorie:11ans, 12ans
PALMIERI Clara 01'14.64 en 100 Nage libre Series catégorie:12ans
RABIER Corentin 01'11.53 en 100 Nage libre Series catégorie:12ans
HUET Kora 01'09.82 en 100 Nage libre Series catégorie:13ans
LAFON Flore 55.42 en 50 BRASSE Series catégorie:10ans, 11ans, 12ans
BATOT Manon 47.51 en 50 BRASSE Series catégorie:10ans, 11ans, 12ans
BARTH Basile 47.18 en 50 BRASSE Series catégorie:10ans, 11ans
CHAUSSADE Antoine 45.53 en 50 BRASSE Series catégorie:12ans
BATOT Manon 44.26 en 50 PAPILLON Series catégorie:10ans
BESNARD Audrey 43.13 en 50 BRASSE Series catégorie:12ans
JOURDAIN Antoine 43.12 en 50 BRASSE Series catégorie:12ans
WOLFSPERGER Robin 42.51 en 50 PAPILLON Series catégorie:11ans, 12ans
LAFON Flore 41.70 en 50 Nage Libre Series catégorie:10ans
JAMMET Berenice 41.26 en 50 PAPILLON Series catégorie:11ans
MARTIN Clément 40.53 en 50 DOS Series catégorie:11ans, 12ans, 13ans, 14ans, 15ans
HUET Lorraine 37.95 en 50 PAPILLON Series catégorie:11ans, 12ans
RABIER Corentin 36.07 en 50 PAPILLON Series catégorie:12ans
JAMMET Berenice 35.52 en 50 Nage Libre Series catégorie:11ans
WOLFSPERGER Robin 34.45 en 50 Nage libre Series catégorie:11ans
HUET Kora 34.26 en 50 PAPILLON Series catégorie:13ans, 14ans, 15ans, 16ans, 17ans, Toute catégorie
BESNARD Audrey 34.20 en 50 Nage Libre Series catégorie:12ans
HUET Lorraine 33.85 en 50 Nage Libre Series catégorie:11ans, 12ans
MARTIN Clément 32.48 en 50 Nage libre Series catégorie:11ans, 12ans
HUET Kora 31.48 en 50 Nage Libre Series catégorie:13ans
© 2007-2010 by Michel Manceron. All rights reserved