17EME MEETING DU VAL MAUBUEE du 03 et 04/04/2010 A TORCY Bassin 25m
Compètition compléte |
Liste des compétitions |
Rang | categorie | Nom & Prenom | Nage | Temps |
---|---|---|---|---|
4 | BENJ - POUS | HUET Kora (1997) | 50 Nage Libre dames Series | 31.82 |
8 | BENJ - POUS | HUET Lorraine (1999) | 50 Nage Libre dames Series | 33.39 |
13 | BENJ - POUS | YEMY Soninka (1999) | 50 Nage Libre dames Series | 34.52 |
18 | BENJ - POUS | JAMMET Berenice (1999) | 50 Nage Libre dames Series | 36.08 |
4 | BENJ - POUS | HUET Kora (1997) | 50 Nage Libre dames Finale A | 31.03 |
4 | SEN - JUN - CAD | GAUTIER BROSSOIS Romain (1994) | 50 Nage libre messieurs Series | 24.76 |
19 | SEN - JUN - CAD | SABBAGH Nicolas (1994) | 50 Nage libre messieurs Series | 26.37 |
5 | SEN - JUN - CAD | GAUTIER BROSSOIS Romain (1994) | 50 Nage libre messieurs Finale A | 24.97 |
5 | BENJ - POUS | RABIER Corentin (1998) | 50 Nage libre messieurs Series | 31.94 |
7 | BENJ - POUS | MARTIN Clément (1999) | 50 Nage libre messieurs Series | 32.24 |
5 | BENJ - POUS | RABIER Corentin (1998) | 50 Nage libre messieurs Finale A | 31.99 |
6 | BENJ - POUS | PALMIERI Clara (1998) | 100 BRASSE dames Series | 1'32.74 |
14 | BENJ - POUS | BATOT Manon (2000) | 100 BRASSE dames Series | 1'44.80 |
4 | BENJ - POUS | PALMIERI Clara (1998) | 100 BRASSE dames Finale A | 1'30.12 |
3 | SEN - JUN - CAD | GAUTIER BROSSOIS Romain (1994) | 100 BRASSE messieurs Series | 1'11.07 |
3 | SEN - JUN - CAD | GAUTIER BROSSOIS Romain (1994) | 100 BRASSE messieurs Finale A | 1'11.75 |
9 | BENJ - POUS | BARTH Basile (2000) | 100 BRASSE messieurs Series | 1'38.52 |
11 | BENJ - POUS | WOLFSPERGER Robin (1999) | 100 BRASSE messieurs Series | 1'43.43 |
1 | MINIMES | NAVETIER Alice (1995) | 200 DOS dames Series | 2'35.48 |
3 | BENJ - POUS | HUET Lorraine (1999) | 50 PAPILLON dames Series | 37.56 |
11 | BENJ - POUS | BATOT Manon (2000) | 50 PAPILLON dames Series | 44.97 |
4 | BENJ - POUS | HUET Lorraine (1999) | 50 PAPILLON dames Finale A | 38.68 |
5 | SEN - JUN - CAD | SABBAGH Nicolas (1994) | 50 PAPILLON messieurs Series | 28.08 |
5 | SEN - JUN - CAD | SABBAGH Nicolas (1994) | 50 PAPILLON messieurs Finale A | 28.50 |
12 | BENJ - POUS | BARTH Basile (2000) | 50 PAPILLON messieurs Series | 43.70 |
3 | BENJ - POUS | HUET Kora (1997) | 100 Nage libre dames Series | 1'07.76 |
6 | BENJ - POUS | PALMIERI Clara (1998) | 100 Nage libre dames Series | 1'12.85 |
9 | BENJ - POUS | HUET Lorraine (1999) | 100 Nage libre dames Series | 1'13.92 |
17 | BENJ - POUS | JAMMET Berenice (1999) | 100 Nage libre dames Series | 1'18.43 |
19 | BENJ - POUS | YEMY Soninka (1999) | 100 Nage libre dames Series | 1'18.85 |
31 | BENJ - POUS | BATOT Manon (2000) | 100 Nage libre dames Series | 1'29.03 |
3 | BENJ - POUS | HUET Kora (1997) | 100 Nage libre dames Finale A | 1'08.94 |
6 | BENJ - POUS | PALMIERI Clara (1998) | 100 Nage libre dames Finale A | 1'12.58 |
4 | SEN - JUN - CAD | GAUTIER BROSSOIS Romain (1994) | 100 Nage libre messieurs Series | 55.13 |
10 | SEN - JUN - CAD | SABBAGH Nicolas (1994) | 100 Nage libre messieurs Series | 58.18 |
5 | SEN - JUN - CAD | GAUTIER BROSSOIS Romain (1994) | 100 Nage libre messieurs Finale A | 56.04 |
6 | SEN - JUN - CAD | SABBAGH Nicolas (1994) | 100 Nage libre messieurs Finale A | 57.99 |
8 | BENJ - POUS | RABIER Corentin (1998) | 100 Nage libre messieurs Series | 1'11.34 |
14 | BENJ - POUS | MARTIN Clément (1999) | 100 Nage libre messieurs Series | 1'13.86 |
21 | BENJ - POUS | WOLFSPERGER Robin (1999) | 100 Nage libre messieurs Series | 1'21.83 |
23 | BENJ - POUS | BARTH Basile (2000) | 100 Nage libre messieurs Series | 1'26.94 |
1 | MINIMES | NAVETIER Alice (1995) | 50 DOS dames Series | 35.02 |
1 | MINIMES | NAVETIER Alice (1995) | 50 DOS dames Finale A | 34.71 |
5 | BENJ - POUS | MARTIN Clément (1999) | 50 DOS messieurs Series | 40.27 |
5 | BENJ - POUS | MARTIN Clément (1999) | 50 DOS messieurs Finale A | 39.54 |
3 | BENJ - POUS | HUET Kora (1997) | 200 Nage libre dames Series | 2'29.25 |
5 | BENJ - POUS | HUET Lorraine (1999) | 200 Nage libre dames Series | 2'41.03 |
13 | BENJ - POUS | YEMY Soninka (1999) | 200 Nage libre dames Series | 2'54.14 |
17 | BENJ - POUS | JAMMET Berenice (1999) | 200 Nage libre dames Series | 2'59.77 |
6 | SEN - JUN - CAD | SABBAGH Nicolas (1994) | 200 Nage libre messieurs Series | 2'09.61 |
2 | BENJ - POUS | RABIER Corentin (1998) | 200 Nage libre messieurs Series | 2'31.02 |
5 | BENJ - POUS | MARTIN Clément (1999) | 200 Nage libre messieurs Series | 2'45.51 |
2 | BENJ - POUS | PALMIERI Clara (1998) | 50 BRASSE dames Series | 41.63 |
9 | BENJ - POUS | BATOT Manon (2000) | 50 BRASSE dames Series | 48.46 |
3 | BENJ - POUS | PALMIERI Clara (1998) | 50 BRASSE dames Finale A | 42.77 |
4 | SEN - JUN - CAD | GAUTIER BROSSOIS Romain (1994) | 50 BRASSE messieurs Series | 32.02 |
5 | SEN - JUN - CAD | GAUTIER BROSSOIS Romain (1994) | 50 BRASSE messieurs Finale A | 32.49 |
6 | BENJ - POUS | BARTH Basile (2000) | 50 BRASSE messieurs Series | 46.09 |
7 | BENJ - POUS | WOLFSPERGER Robin (1999) | 50 BRASSE messieurs Series | 49.23 |
6 | BENJ - POUS | BARTH Basile (2000) | 50 BRASSE messieurs Finale A | 45.28 |
1 | MINIMES | NAVETIER Alice (1995) | 100 DOS dames Series | 1'13.82 |
1 | MINIMES | NAVETIER Alice (1995) | 100 DOS dames Finale A | 1'14.11 |
2 | BENJ - POUS | RABIER Corentin (1998) | 200 PAPILLON messieurs Series | 3'02.58 |
3 | BENJ - POUS | HUET Kora (1997) | 200 4 NAGES dames Series | 2'50.49 |
5 | BENJ - POUS | HUET Lorraine (1999) | 200 4 NAGES dames Series | 2'58.81 |
6 | BENJ - POUS | PALMIERI Clara (1998) | 200 4 NAGES dames Series | 2'59.56 |
12 | BENJ - POUS | YEMY Soninka (1999) | 200 4 NAGES dames Series | 3'10.06 |
24 | BENJ - POUS | BATOT Manon (2000) | 200 4 NAGES dames Series | 3'28.15 |
25 | BENJ - POUS | JAMMET Berenice (1999) | 200 4 NAGES dames Series | 3'32.28 |
4 | SEN - JUN - CAD | GAUTIER BROSSOIS Romain (1994) | 200 4 NAGES messieurs Series | 2'22.56 |
7 | BENJ - POUS | MARTIN Clément (1999) | 200 4 NAGES messieurs Series | 3'06.06 |
9 | BENJ - POUS | WOLFSPERGER Robin (1999) | 200 4 NAGES messieurs Series | 3'17.17 |
BENJ - POUS | BARTH Basile (2000) | 200 4 NAGES messieurs Series | Disq. |
Compètition compléte |
Liste des compétitions |
Des records du club ont été batus lors de cette compétition en bassin de 25m :
RABIER Corentin 03'02.58 en 200 PAPILLON Series catégorie:12ans
HUET Lorraine 02'58.81 en 200 4 NAGES Series catégorie:11ans
HUET Kora 02'50.49 en 200 4 NAGES Series catégorie:13ans
NAVETIER Alice 02'35.48 en 200 DOS Series catégorie:15ans, 16ans, 17ans, Toute catégorie
GAUTIER BROSSOIS Romain 02'22.56 en 200 4 NAGES Series catégorie:16ans, 17ans, Toute catégorie
BARTH Basile 01'38.52 en 100 BRASSE Series catégorie:10ans, 11ans
PALMIERI Clara 01'30.12 en 100 BRASSE Finale A catégorie:12ans, 13ans, 14ans, 15ans, 16ans, 17ans, Toute catégorie
NAVETIER Alice 01'15.16 en 100 DOS Series catégorie:15ans, 16ans, 17ans, Toute catégorie
NAVETIER Alice 01'13.82 en 100 DOS Series catégorie:15ans, 16ans, 17ans, Toute catégorie
GAUTIER BROSSOIS Romain 01'11.07 en 100 BRASSE Series catégorie:16ans, 17ans, Toute catégorie
GAUTIER BROSSOIS Romain 55.13 en 100 Nage libre Series catégorie:16ans, 17ans, Toute catégorie
BATOT Manon 48.46 en 50 BRASSE Series catégorie:10ans
BARTH Basile 46.82 en 50 BRASSE Series catégorie:10ans
BARTH Basile 46.09 en 50 BRASSE Series catégorie:10ans
BARTH Basile 45.28 en 50 BRASSE Finale A catégorie:10ans, 11ans
PALMIERI Clara 41.63 en 50 BRASSE Series catégorie:12ans
MARTIN Clément 40.27 en 50 DOS Series catégorie:11ans
MARTIN Clément 39.54 en 50 DOS Finale A catégorie:11ans
HUET Lorraine 37.56 en 50 PAPILLON Series catégorie:11ans
NAVETIER Alice 34.71 en 50 DOS Finale A catégorie:15ans, 16ans, 17ans, Toute catégorie
HUET Lorraine 33.39 en 50 Nage Libre Series catégorie:11ans
GAUTIER BROSSOIS Romain 32.57 en 50 BRASSE Series catégorie:16ans, 17ans, Toute catégorie
MARTIN Clément 32.24 en 50 Nage libre Series catégorie:11ans
GAUTIER BROSSOIS Romain 32.02 en 50 BRASSE Series catégorie:16ans, 17ans, Toute catégorie
SABBAGH Nicolas 28.08 en 50 PAPILLON Series catégorie:16ans, 17ans, Toute catégorie
GAUTIER BROSSOIS Romain 24.76 en 50 Nage libre Series catégorie:16ans, 17ans, Toute catégorie
© 2007-2010 by Michel Manceron. All rights reserved