CHAMPIONNAT HONNEUR JOURNEE 2 du 21/01/2006 A RUEIL MALMAISON Bassin 25m
afficher tout | 1 2 3 |
Compètition compléte |
Liste des compétitions |
Rang | categorie | Nom & Prenom | Nage | Temps |
---|---|---|---|---|
71 | TOUTES CATEGORIES | NOGUEIRA Alexandre (1993) | 100 Nage libre messieurs Series | 1'37.95 |
75 | TOUTES CATEGORIES | SALAUM MOURETON Arthur (1994) | 100 Nage libre messieurs Series | 1'40.70 |
87 | TOUTES CATEGORIES | LY Benoit (1994) | 100 Nage libre messieurs Series | 1'52.28 |
TOUTES CATEGORIES | LAMURE Pierre (1992) | 100 Nage libre messieurs Series | Forf. | |
6 | TOUTES CATEGORIES | LAURE Julie (1993) | 50 BRASSE dames Series | 45.26 |
8 | TOUTES CATEGORIES | GAGNE Emilie (1987) | 50 BRASSE dames Series | 47.45 |
10 | TOUTES CATEGORIES | BOURGUIGNON Aurélie (1990) | 50 BRASSE dames Series | 47.68 |
3 | TOUTES CATEGORIES | PLANTIN François (1989) | 100 PAPILLON messieurs Series | 1'12.75 |
7 | TOUTES CATEGORIES | MEGNIEN Marc (1990) | 100 PAPILLON messieurs Series | 1'20.64 |
10 | TOUTES CATEGORIES | GAUTIER BROSSOIS Romain (1994) | 100 PAPILLON messieurs Series | 1'34.22 |
11 | TOUTES CATEGORIES | SABBAGH Nicolas (1994) | 100 PAPILLON messieurs Series | 1'47.98 |
5 | TOUTES CATEGORIES | ROUMAGNAC Solenne (1992) | 200 Nage libre dames Series | 2'29.58 |
14 | TOUTES CATEGORIES | LIBEAU Clémence (1994) | 200 Nage libre dames Series | 3'01.75 |
afficher tout | 1 2 3 |
Compètition compléte |
Liste des compétitions |
Des records du club ont été batus lors de cette compétition en bassin de 25m :
GAUTIER BROSSOIS Romain 03'24.69 en 200 BRASSE Series catégorie:12ans, 13ans, 14ans
LAURE Julie 03'18.10 en 200 4 NAGES Series catégorie:13ans, 14ans, 15ans, 16ans, 17ans, Toute catégorie
LIBEAU Clémence 03'15.93 en 200 4 NAGES Series catégorie:12ans, 13ans, 14ans, 15ans, 16ans, 17ans, Toute catégorie
LOUISY LOUIS Pauline 03'09.40 en 200 4 NAGES Series catégorie:15ans, 16ans, 17ans, Toute catégorie
GAUTIER BROSSOIS Romain 03'04.70 en 200 4 NAGES Series catégorie:12ans, 13ans, 14ans
LIBEAU Clémence 03'01.75 en 200 Nage libre Series catégorie:12ans
MEGNIEN Marc 02'57.10 en 200 BRASSE Series catégorie:16ans, 17ans, Toute catégorie
PLANTIN François 02'39.66 en 200 PAPILLON Series catégorie:17ans, Toute catégorie
GAUTIER BROSSOIS Romain 01'40.47 en 100 BRASSE Series catégorie:12ans, 13ans, 14ans
GAY Camille 01'39.45 en 100 BRASSE Series catégorie:17ans
LAURE Julie 01'35.78 en 100 BRASSE Series catégorie:13ans, 14ans, 15ans, 16ans, 17ans
PAILLEZ Caroline 01'34.65 en 100 BRASSE Series catégorie:Toute catégorie
GAUTIER BROSSOIS Romain 01'34.22 en 100 PAPILLON Series catégorie:12ans, 13ans, 14ans
LY Samuel 01'24.18 en 100 Nage libre Series catégorie:13ans, 14ans
SABBAGH Nicolas 01'21.50 en 100 Nage libre Series catégorie:12ans, 13ans, 14ans
GAUTIER BROSSOIS Romain 01'17.19 en 100 Nage libre Series catégorie:12ans, 13ans, 14ans
ROUMAGNAC Solenne 01'16.50 en 100 DOS Series catégorie:14ans, 15ans, 16ans, 17ans, Toute catégorie
ROBERT Thimothee 01'16.10 en 100 Nage libre Series catégorie:14ans
PLANTIN François 59.74 en 100 Nage libre Series catégorie:17ans, Toute catégorie
LAURE Julie 45.26 en 50 BRASSE Series catégorie:13ans, 14ans, 15ans, 16ans, 17ans
PAILLEZ Caroline 43.79 en 50 BRASSE Series catégorie:Toute catégorie
DELABIE Maylis 39.47 en 50 Nage Libre Series catégorie:12ans
SOLLAT Manon 39.44 en 50 Nage Libre Series catégorie:12ans
SABBAGH Nicolas 39.42 en 50 PAPILLON Series catégorie:12ans, 13ans, 14ans
SABBAGH Nicolas 38.19 en 50 Nage libre Series catégorie:12ans
LY Samuel 38.12 en 50 Nage libre Series catégorie:13ans, 14ans
LIBEAU Clémence 37.53 en 50 Nage Libre Series catégorie:12ans
GAUTIER BROSSOIS Romain 35.90 en 50 Nage libre Series catégorie:12ans, 13ans, 14ans
PLANTIN François 31.10 en 50 PAPILLON Series catégorie:17ans, Toute catégorie
ROUMAGNAC Solenne 30.75 en 50 Nage Libre Series catégorie:14ans, 15ans, 16ans, 17ans, Toute catégorie
© 2007-2010 by Michel Manceron. All rights reserved