CHAMPIONNAT HONNEUR JOURNEE 2 du 21/01/2006 A RUEIL MALMAISON Bassin 25m
afficher tout | 1 2 3 |
Compètition compléte |
Liste des compétitions |
Rang | categorie | Nom & Prenom | Nage | Temps |
---|---|---|---|---|
3 | TOUTES CATEGORIES | MEGNIEN Philippe (1989) | 200 PAPILLON messieurs Series | 2'49.71 |
2 | TOUTES CATEGORIES | ROUMAGNAC Solenne (1992) | 100 DOS dames Series | 1'16.50 |
7 | TOUTES CATEGORIES | LOUISY LOUIS Pauline (1991) | 100 DOS dames Series | 1'24.38 |
22 | TOUTES CATEGORIES | PIERUCCI Giulia (1993) | 100 DOS dames Series | 1'49.56 |
3 | TOUTES CATEGORIES | MEGNIEN Marc (1990) | 200 BRASSE messieurs Series | 2'57.10 |
13 | TOUTES CATEGORIES | GAUTIER BROSSOIS Romain (1994) | 200 BRASSE messieurs Series | 3'24.69 |
2 | TOUTES CATEGORIES | ROUMAGNAC Solenne (1992) | 50 Nage Libre dames Series | 30.75 |
19 | TOUTES CATEGORIES | BOURGUIGNON Aurélie (1990) | 50 Nage Libre dames Series | 35.12 |
27 | TOUTES CATEGORIES | GAGNE Emilie (1987) | 50 Nage Libre dames Series | 37.21 |
29 | TOUTES CATEGORIES | LIBEAU Clémence (1994) | 50 Nage Libre dames Series | 37.53 |
37 | TOUTES CATEGORIES | SOLLAT Manon (1994) | 50 Nage Libre dames Series | 39.44 |
38 | TOUTES CATEGORIES | DELABIE Maylis (1994) | 50 Nage Libre dames Series | 39.47 |
5 | TOUTES CATEGORIES | PLANTIN François (1989) | 50 PAPILLON messieurs Series | 31.10 |
6 | TOUTES CATEGORIES | MEGNIEN Marc (1990) | 50 PAPILLON messieurs Series | 31.70 |
11 | TOUTES CATEGORIES | MEGNIEN Philippe (1989) | 50 PAPILLON messieurs Series | 32.08 |
21 | TOUTES CATEGORIES | SABBAGH Nicolas (1994) | 50 PAPILLON messieurs Series | 39.42 |
2 | TOUTES CATEGORIES | ROUMAGNAC Solenne (1992) | 200 DOS dames Series | 2'51.03 |
3 | TOUTES CATEGORIES | LOUISY LOUIS Pauline (1991) | 200 DOS dames Series | 3'03.05 |
9 | TOUTES CATEGORIES | PAILLEZ Caroline (1988) | 200 DOS dames Series | 3'15.97 |
1 | TOUTES CATEGORIES | PLANTIN François (1989) | 100 Nage libre messieurs Series | 59.74 |
2 | TOUTES CATEGORIES | MEGNIEN Philippe (1989) | 100 Nage libre messieurs Series | 1'00.82 |
10 | TOUTES CATEGORIES | MEGNIEN Marc (1990) | 100 Nage libre messieurs Series | 1'06.60 |
25 | TOUTES CATEGORIES | ARTHUS Guillaume (1990) | 100 Nage libre messieurs Series | 1'12.74 |
30 | TOUTES CATEGORIES | GRAND Valentin (1991) | 100 Nage libre messieurs Series | 1'15.18 |
34 | TOUTES CATEGORIES | ROBERT Thimothee (1992) | 100 Nage libre messieurs Series | 1'16.10 |
39 | TOUTES CATEGORIES | GAUTIER BROSSOIS Romain (1994) | 100 Nage libre messieurs Series | 1'17.19 |
49 | TOUTES CATEGORIES | GADI Alexis (1992) | 100 Nage libre messieurs Series | 1'21.31 |
50 | TOUTES CATEGORIES | SABBAGH Nicolas (1994) | 100 Nage libre messieurs Series | 1'21.50 |
56 | TOUTES CATEGORIES | LY Samuel (1993) | 100 Nage libre messieurs Series | 1'24.18 |
60 | TOUTES CATEGORIES | JOUNIAUX Maxime (1994) | 100 Nage libre messieurs Series | 1'28.89 |
afficher tout | 1 2 3 |
Compètition compléte |
Liste des compétitions |
Des records du club ont été batus lors de cette compétition en bassin de 25m :
GAUTIER BROSSOIS Romain 03'24.69 en 200 BRASSE Series catégorie:12ans, 13ans, 14ans
LAURE Julie 03'18.10 en 200 4 NAGES Series catégorie:13ans, 14ans, 15ans, 16ans, 17ans, Toute catégorie
LIBEAU Clémence 03'15.93 en 200 4 NAGES Series catégorie:12ans, 13ans, 14ans, 15ans, 16ans, 17ans, Toute catégorie
LOUISY LOUIS Pauline 03'09.40 en 200 4 NAGES Series catégorie:15ans, 16ans, 17ans, Toute catégorie
GAUTIER BROSSOIS Romain 03'04.70 en 200 4 NAGES Series catégorie:12ans, 13ans, 14ans
LIBEAU Clémence 03'01.75 en 200 Nage libre Series catégorie:12ans
MEGNIEN Marc 02'57.10 en 200 BRASSE Series catégorie:16ans, 17ans, Toute catégorie
PLANTIN François 02'39.66 en 200 PAPILLON Series catégorie:17ans, Toute catégorie
GAUTIER BROSSOIS Romain 01'40.47 en 100 BRASSE Series catégorie:12ans, 13ans, 14ans
GAY Camille 01'39.45 en 100 BRASSE Series catégorie:17ans
LAURE Julie 01'35.78 en 100 BRASSE Series catégorie:13ans, 14ans, 15ans, 16ans, 17ans
PAILLEZ Caroline 01'34.65 en 100 BRASSE Series catégorie:Toute catégorie
GAUTIER BROSSOIS Romain 01'34.22 en 100 PAPILLON Series catégorie:12ans, 13ans, 14ans
LY Samuel 01'24.18 en 100 Nage libre Series catégorie:13ans, 14ans
SABBAGH Nicolas 01'21.50 en 100 Nage libre Series catégorie:12ans, 13ans, 14ans
GAUTIER BROSSOIS Romain 01'17.19 en 100 Nage libre Series catégorie:12ans, 13ans, 14ans
ROUMAGNAC Solenne 01'16.50 en 100 DOS Series catégorie:14ans, 15ans, 16ans, 17ans, Toute catégorie
ROBERT Thimothee 01'16.10 en 100 Nage libre Series catégorie:14ans
PLANTIN François 59.74 en 100 Nage libre Series catégorie:17ans, Toute catégorie
LAURE Julie 45.26 en 50 BRASSE Series catégorie:13ans, 14ans, 15ans, 16ans, 17ans
PAILLEZ Caroline 43.79 en 50 BRASSE Series catégorie:Toute catégorie
DELABIE Maylis 39.47 en 50 Nage Libre Series catégorie:12ans
SOLLAT Manon 39.44 en 50 Nage Libre Series catégorie:12ans
SABBAGH Nicolas 39.42 en 50 PAPILLON Series catégorie:12ans, 13ans, 14ans
SABBAGH Nicolas 38.19 en 50 Nage libre Series catégorie:12ans
LY Samuel 38.12 en 50 Nage libre Series catégorie:13ans, 14ans
LIBEAU Clémence 37.53 en 50 Nage Libre Series catégorie:12ans
GAUTIER BROSSOIS Romain 35.90 en 50 Nage libre Series catégorie:12ans, 13ans, 14ans
PLANTIN François 31.10 en 50 PAPILLON Series catégorie:17ans, Toute catégorie
ROUMAGNAC Solenne 30.75 en 50 Nage Libre Series catégorie:14ans, 15ans, 16ans, 17ans, Toute catégorie
© 2007-2010 by Michel Manceron. All rights reserved